Энергоснабжение Карачевского района полностью восстановлено

Энергоснабжение Карачевского района, пострадавшее из-за плохих погодных условий, снега и наледи 28 января, полностью восстановлено, сообщили в пресс-службе филиала ПАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго».

По информации энергетиков, 28 января из-за неблагоприятных погодных условий, значительных скачков температуры, вызвавших налипание снега и образование наледи на линии электропередачи, произошло отключение питающей район ВЛ 110 кВ.

Энергетики в течение часа смогли запитать потребителей по резервной схеме. В настоящее время специалисты «Брянскэнерго» контролируют обстановку и готовы оперативно отреагировать на возможные нарушения в работе электросетевого комплекса. Предпринимаются необходимые меры по обеспечению надежной работы оборудования и бесперебойной передачи электроэнергии потребителям, рапортовали в пресс-службе ведомства.

В «Брянскэнерго» напомнили, что сообщить о неисправности в электросетях можно по телефонам круглосуточной и бесплатной горячей линии 8 800-50-50-115 (короткому номеру 13-50 для стационарных телефонов). © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *