Тульские гаишники получили благодарность из Брянска за помощь под Новый год

В тульскую полицию поступила благодарность от двух жительниц Брянской области, которых накануне Нового года выручили местные гаишники. Женщины поблагодарили инспекторов ДПС за отзывчивость и оперативную помощь, сообщает тульское региональное УМВД.

В УМВД по Тульской области поступило письмо от жительниц Брянской области. Две женщины поблагодарили сотрудников Госавтоинспекции Александра Иванушкина и Дениса Троценко за помощь в канун Нового года.

История произошла 31 декабря. Патрульный экипаж около полудня увидел на 213-м километре автодороги М-2 стоявшую на обочине «ГАЗель» с аварийным сигналом. Оказалось, что две женщины возвращались со своими детьми из Москвы домой в Брянскую область. На середине пути автомобиль заглох, а попытки его завести ни к чему не привели. Также не помог никто из проезжавших водителей.

Сотрудники ДПС пересадили женщин и детей в тёплый салон патрульного автомобиля и вызвали эвакуатор, который доставил технически неисправную машину до автосервиса, где её починили. Благодаря своевременной помощи женщины с детьми вернулись домой до курантов и встретили Новый год вместе с родными и близкими.

В письме жительницы Брянской области поблагодарили инспекторов ДПС за отзывчивость и оперативную помощь. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *