Брянские хоккеисты разделили очки на выезде в Дмитрове с «Голден Догс»

Только три очка смогли привезти с выезда в Дмитров хоккеисты «Брянска». Команда осталась на десятом месте в десяти же очках от зоны плей-офф.

Два матча провели на выезде в Дмитрове брянские хоккеисты, которые уже практически потеряли шансы на попадание в плей-офф. Это подтвердили и результаты выезда — команды разделили очки.

Первая игра против местных «Голден Догс» для «Брянска» оказалась победной — 4:2. При счёте 2:2 после двух периодов первой игры заброшенные Файзрахмановым и Токарем шайбы оказались победными. «Брянск» набрал два очка, но на следующей день повторить успех не удалось.

После двух периодов на этот раз гости вели со счётом 3:1, но умудрились выпустить хозяев вперёд. И хоть Файзрахманов с Григорьевым сумели догнать хозяев и сделать счет 4:4, последнее слово сказал игрок Дмитрова — 5:4.

«Брянск» с 29 очками остался на 10-й строчке. До восьмой позиции — 10 очков, а осталось всего 10 игр и практически все — с командами, которые находятся выше по турнирной таблице. Впереди «Брянск» ждут гостевые матчи с новомосковским НХК 1-2 февраля. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019