Подписная кампания принесла брянским региональным газетам 158 тыс. подписчиков

По предварительным данным подписной кампании на первое полугодие 2019 года, на региональные средства массовой информации подписались 158 тыс. человек, сообщает региональное УФПС.

По итогам подписных кампаний 2018 года Брянская область заняла пятое место в России и первое — в ЦФО. Об этом заявил губернатор Александр Богомаз, выступая на торжественном мероприятие в честь Дня российской печати 15 января.

Заместитель директора Брянского филиала «Почты России» Татьяна Семчук отметила, что подписная кампания на 1 полугодие 2019 года прошла в тесном сотрудничестве с правительством региона и редакциями областных и районных средств массовой информации.

«Несмотря на развитие интернет-изданий, филиалу «Почты России» и правительству области совместными усилиями удалось не только сохранить, но и увеличить долю подписчиков на региональные печатные средства массовой информации», — сказала г-жа Семчук.

По предварительным данным Почты России по Брянской области, жители региона выписали на первое полугодие 2019 года более 230 тысяч экземпляров. Из них 158 тысяч, то есть почти 70% — региональные издания: областные и районные газеты. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *