Брянская «ОПОРА РОССИИ» издала «малую энциклопедию» малого бизнеса региона

В Брянском региональном отделении «ОПОРЫ РОССИИ» издан красочный буклет о деятельности организации и о лучших представителях малого бизнеса региона, сообщает пресс-служба реготделения.

В Брянском региональном отделении Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», возглавляемом депутатом Брянской областной Думы Виктором Гринкевичем, издан красочно оформленный, информационно насыщенный и тематически разноплановый буклет. В нем материалы 53-х номеров издания БРО «ОПОРА РОССИИ», подготовленных в творческом сотрудничестве с коллективом редакции газеты «Брянские факты» в 2017-2018 годах и опубликованных на её страницах.

Собранные воедино, они дают читателям конкретное представление о деятельности региональной и федеральной организаций «ОПОРЫ РОССИИ» в этом периоде. Поддержка малого и среднего бизнеса, защита его прав и законных интересов, участие предпринимательского сообщества в социально-экономическом развитии региона, совершенствование федерального законодательства, взаимодействие с органами власти, правовыми, контролирующими и прочими федеральными структурами, политическими партиями, обучение предпринимательских кадров, решение широкого спектра других актуальных вопросов — все это нашло отражение в буклете.

Особое место занимают материалы о лучших представителях малого бизнеса Брянской области, начинавших свое дело практически с нуля и добившихся впечатляющих результатов зачастую наперекор многим обстоятельствам. Их пример свидетельствует о высоком кадровом потенциале региона, о возможностях малого и среднего предпринимательства, на долю которого приходится сегодня значительный объем производимых в области товаров и услуг. Среди героев публикаций — и женщины-предпринимательницы, добившиеся профессионального и общественного признания не только на региональном, но и на федеральном уровне. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *