Брянские фотографы представят свои работы на биеннале в Санкт-Петербурге

Брянские фотографы представят свои работы в Санкт-Петербурге на V Биеннале современной фотографии. Всего на выставке будет экспонироваться семь работ шестерых брянских фотографов, сообщает реготделение Творческого союза «Фотоискусство».

31 января в Мраморном дворце Русского музея открывается V Биеннале современной фотографии. На выставке будет экспонироваться семь работ шестерых брянских фотографов. Это работы Владимира Безгрешнова («Натюрморт со стеклом» и «Отпусти»), Галины Семёновой («У монастыря»), Елены Федотовской («Накануне Дня Победы разговоры о войне и жизни»), Марины Свиридовой («Двери»), Владимира Фроликова («В конце пути») и Владимира Приходько («В гостях у сказки»).

Все снимки, кроме работы Марины Свиридовой, сделаны на территории Брянской области. Ее фотография сделана в Калужской области.

Многие из брянских авторов уже участвовали успешно в этом конкурсе. Так, работы Владимира Безгрешнова в третий раз экспонируются на фотобиеннале Русского музея. Владимир Фроликов также неоднократно представлял свои работы. Елена Федотовская принимает участие второй раз. А работы Галины Семёновой проходили конкурсный отбор на всех пяти биеннале музея.

Работы будут экспонироваться в течение двух месяцев и войдут в коллекцию Русского музея (сектор современной фотографии). © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *