В Дятьковском районе прошёл первый в этом году ралли-спринт «У Мастера»

Ралли-спринт «У Мастера» — первый в нынешнем году — прошёл в районе села Слободище Дятьковского района 6 января. В нём приняли участие не только брянские водители, но и спортсмены из Калужской, Тульской, Смоленской, Орловской и других областей.

Брянские автоспортсмены открыли новый спортивный год в Дятьковском районе — на трассе рядом с селом Слободище. Ставший традиционным ралли-спринт «У Мастера» (в прошлом году было два спринта — зимний в феврале и летний в июне) собрал на кольцевой трассе не только брянских водителей, но и спортсменов из Калужской, Тульской, Смоленской, Орловской и других областей.

Ралли-спринт «У Мастера» уникален тем, что в нём могут участвовать гонщики любых категорий: от профессионалов до любителей.

Организаторами соревнований выступили автомобильный клуб «Мастер» (Игорь Володин), Брянская автомобильная федерация, МКДЦ города Дятьково. Поддержку мероприятию оказали Слободищенская сельская администрация (Сергей Обидовский) и администрация Дятьковского района (Павел Валяев).

Для многочисленных зрителей работали палатки для питания, музыкальное сопровождение. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *