Рухнувшее возле Центрального рынка в Брянске здание было самостроем

Рухнувшее возле Центрального рынка в Брянске здание было самостроем, сообщает интернет-ресурс «Новости Брянска» со ссылкой на источник в горадминистрации.

«Самострой, однозначно», — сказал источник ресурса в гораминистрации, отвечая на вопрос о законности строительства рухнувшего здания на улице Красноармейской. Он сообщил, что факт самостроя был установлен в начале года. Суд отказался удовлетворить иск городских властей и обязать застройщика вернуть участок в первоначальное состояние. В настоящее время городские власти подали апелляцию.

Рухнувшее возле Центрального рынка в Брянске здание было самостроем

Напомним, у строящегося здания на ул. Красноармейской Советского района 29 января обрушился навес под деревянной обрешеткой, обтянутой пленкой. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МЧС по Брянской области. Сообщение об обрушении кровли по указанному адресу поступило на пульт дежурного в 15:50. На место происшествия выехали пять пожарных расчетов, следственный комитет и полиция. Площадь рухнувшей временной крыши составила 90 м. кв. Пострадавших нет. Причина обрушения пока неизвестна.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *