В Стародубе в этом году начнётся строительство спорткомплекса и бассейна

Строительство спорткомплекса открытого типа, на которое уже выделено 25 млн. рублей, начнётся в 2019 году в Стародубе. Об этом объявлено на совещании замгубернатора Александра Коробко с руководством города и района 7 января, сообщает пресс-служба облправительства.

Замгубернатора Александр Коробко в понедельник, 7 января, в родном Стародубе совещание с руководителями города и Стародубского района. На встрече были подведены итоги работы муниципалитетов за прошедший год и обозначены основные направления, на которые необходимо уделить пристальное внимание в 2019 году. В частности, шла речь о благоустройстве города Стародуба в рамках проекта «Городская среда» партии «Единая Россия», пополнении персонала центральной районной больницы молодыми врачами — выпускниками вузов, обучающимися по целевым направлениям, начале строительства в городе современного спортивного комплекса открытого типа (на эти цели из федерального бюджета выделены средства в размере 25 млн рублей) и бассейна по программе «Газпром-детям».

Ранее на встрече с представителями общественных организаций Стародубского района обсуждались вопросы строительства пристройки к районному Дому культуры для размещения в ней раздевалки и гримерной комнаты, ремонта крыши в городской бане, трех водопроводов в населенных пунктах района и выделении еще двух автобусов автотранспортному предприятию. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Один комментарий для “В Стародубе в этом году начнётся строительство спорткомплекса и бассейна”

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *