Новая крыша в Супоневской школе №1 появится летом

Новая крыша впервые за полвека появится в Супоневской школе №1 в Брянском районе летом нынешнего года. Родителям и учителям это пообещал депутат Госдумы Валентин Суббот, сообщает пресс-служба регисполкома «Единой России».

С социально значимым вопросом, связанным с ремонтом крыши, к депутат Госдумы Валентину Субботу обратились родители и педагоги Супоневской школы №1 имени Героя Советского Союза Н.И.Чувина. По словам заявителей, учебное заведение, которое посещают 402 ребенка, было введено в эксплуатацию более 50 лет назад, в 1964 году. С тех пор в школе не производился капитальный ремонт. Для решения проблемы администрация Брянского района, районное управление образования инициировали разработку проектно-сметной документации.

Валентин Суббот заявил, что направит запрос в правительство Брянской области с просьбой обеспечить в полном объеме финансирование не только ремонта крыши, но и выделить средства на ремонт внутренних помещений, чтобы дети в сентябре пошли в отремонтированную школу. По его словам, после проведения торгов начнется ремонт, который планируется завершить летом этого года. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *