На вокзале в Унече будет создан железнодорожный музей

В одном из помещений вокзала Унечи будет организован железнодорожный музей. Об этом шла речь во время визита в город замначальника МЖД Мухарбека Озиева, сообщает местная «Унечская газета».

На текущей неделе в Унече с рабочим визитом побывал замначальника Московской железной дороги по территориальному управлению Мухарбек Озиев. Целью его приезда было обсуждение вопросов по благоустройству привокзальной площади и созданию в одном из помещений вокзала железнодорожного музея.

Вместе с руководителями различных служб Брянского отделения Московской железной дороги он посетил Унечский краеведческий музей. В ходе экскурсии гости познакомились с историей Унечского района и отметили важнейшую роль железной дороги в развитии региона.

На состоявшемся после этого расширенном совещании, на котором присутствовали руководители железнодорожных предприятий района, руководители района и директор Унечского краеведческого музея речь шла о реализации намеченных планов и сроках их исполнения. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *