В Брянске судебные приставы вместе с ГИБДД выйдут на «Поток» по взысканию штрафов

Совместный рейд по взысканию штрафов за нарушение ПДД с применением комплекса «Поток» проведут в Брянске 1 февраля судебные приставы совместно со службой ГИБДД, сообщили в пресс-службе регионального УФССП.

По данным ведомства, аппаратно-программный комплекс (АПК) «Поток» на территории региона применяется с октября 2018 года. Он работает по принципу камер видеофиксации, где камера, считывая номера автомобилей, мгновенно сверяет их с базой данных управления Федеральной службы судебных приставов по Брянской области и выявляет должника. В ходе в регионе рейдов с этим оборудованием уже произведено 45 арестов имущества должников на сумму более 5,6 млн. рублей.

В региональном управлении ФССП России рекомендовали своевременно оплачивать все свои штрафы. Контролировать долговые обязательства можно с помощью электронного сервиса «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте управления, а также в приложении «ФССП» для мобильных устройств с операционными системами Android, IOS и Windows, Phone. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *