Вице-спикер Брянской облдумы «начал» избирательную кампанию

Вице-спикер Брянской думы Анатолий Бугаев 16 января на встрече с жителями Володарского района Брянска «обсудил перспективы развития» территории, сообщили в пресс-службе областной думы. Место встречи «удивительным» образом совпадает с территорией одномандатного избирательного округа №10, от которого избирался в облдуму сам Анатолий Бугаев. По сути, вице-спикер уже начал собственную избирательную кампанию к выборам-2019.

По информации пресс-службы заксобрания, на встречу с действующим и потенциальным народным избранником пришли общественники и неравнодушные граждане, интересующиеся жизнью Володарского района, родительский актив и педагоги гимназии. Г-н Бугаев рассказал собравшимся «о положительных преобразованиях, происходящих в регионе», реализации партпроектов «Единой России» и о том, что сделано в плане благоустройства Володарки и над чем еще предстоит работать.

Среди достижений власти названы введенный в эксплуатацию плавательный бассейн, ремонт дорог, дворовых территорий, скверов и парков в рамках проекта «Комфортная городская среда». Участники задавали вопросы, касающиеся жизни района, и сразу же получали на них исчерпывающие ответы, сообщили в пресс-службе заксобрания.

Напомним, выборы депутатов Брянской областной Думы седьмого созыва пройдут в регионе в сентябре 2019 года. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *