Баскетбольный «Брянск» продлил свою очередную победную серию в Ярославле

Баскетболисты «Брянска» в очередном туре первенства ЦФО дважды переиграли ярославский «Юнибаскет» и продлили свою очередную победную серию. Счёт матчей — 99:57, 102:81.

Очередные две победы в двух выездных матчах первенства ЦФО над ярославским клубом «Юнибаскет-СКМ» позволили БК «Брянск» упрочить свое лидирующее положение в турнирной таблице, сообщает интернет-ресурс «Спорт-32».

В первой встрече гости доминировали на площадке на протяжении всех сорока минут, постепенно, от четверти к четверти, увеличивая отрыв в счете. Финальная сирена зафиксировала их победу — 99:57 (21:18, 22:11, 28:128, 28:16).

В повторной игре хозяева предприняли попытку взять реванш, и первая четверть осталась за ними 24:18. Но уже к большому перерыву БК «Брянск», выиграв вторую четверть с двукратным перевесом (16:32), добился преимущества в десять очков. Во второй половине встречи гости уверенно контролировали ход игры, гася атакующие порывы ярославцев.

Результат поединка – 102:81 в пользу лидера первенства, который продлил свою победную серию и набрал уже 39 очков. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019