Семена для огородников и бритвенный набор: газета «Брянские известия» раздаёт своим читателям подарки

Газета «Брянские известия» проводит уникальную акцию — бесплатно раздает подарки своим читателям. Подарки не простые, а тематические — каждую неделю к новому номеру газеты прилагается новый подарок, сообщил корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru издатель газеты Виктор Киселёв.

Издатель Виктор Киселёв меньше полугода назад вернул «Брянские известия» в информационное поле региона. Это — достаточно смелый шаг, учитывая, что в последнее время многие читатели отказались от печатных изданий в пользу интернет-СМИ. Также резко уменьшилось количество киосков по продаже прессы. Тем любопытнее пример «Брянских известий», показывающий, что интересные качественные печатные издания по-прежнему востребованы.

За это время газета благодаря своим острым актуальным материалам завоевала внимание читателей и популярность. Теперь газета хочет отблагодарить читателей и бесплатно раздаёт жителям региона подарки. Каждую неделю — разные презенты.

Покупая свежий номер газеты «Брянские известия» от 15 февраля в киосках «Брянсксоюзпечать» читатели получат набор из пяти семян овощей и цветов и лунный календарь посадки растений. А вместе со следующим номером от 22 февраля — подарок для мужчин ко Дню защитника Отечества – бритвенный набор.

Привлекательные позитивные акции с подарками знакомят с газетой более широкий круг читателей, учитывая, что некоторые из них, уже давно не посещали киоски печати.

На очереди и акции с подписчиками — сейчас идёт их активная «вербовка», ведь газета выходит только с ноября 2018 года. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *