Брянской производительностью труда займется региональный центр компетенций

Региональный «центр компетенций» будет создан в Брянске под соответствующий нацпроект «Производительность труда и поддержка занятости». Он станет своеобразным «одним окном» для работодателей, которые захотят подтянуть КПД своих специалистов на новый уровень, сообщили в региональном департаменте экономического развития.

Брянский центр компетенций в сфере производительности труда должен быть создан в первом полугодии 2019 года. Центр станет для брянских предприятий и компаний своеобразным «единым окном» для подбора обучающих методик по повышению эффективности рабочих мест и лучших региональных и корпоративных практик в сфере производительности труда с учетом специфики региона и организаций, сообщили в департаменте.

Реализация нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости» предусматривает разработку и внедрение эффективных стратегий поддержки производительности труда, внедрение организационных инноваций в производственные и управленческие процессы, распространение знаний в области производительности труда, совершенствование механизма получения предприятиями господдержки. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *