Глава Брянска анонсировал получение двух миллиардов на всё

Городской бюджет Брянска должен получить из областного бюджета 2 млрд. рублей. Они будут направлены и на строительство новой школы, и на ремонт коллекторов, и на новую автодорогу на старом аэропорту. Обо всём этом сообщил глава Брянска Александр Хлиманков в соцсетях.

Первая сессия Брянского горсовета в текущем году намечена следующий вторник, 26 февраля. В повестку дня включено около трёх десятков вопросов, самый интересный из которых — финансовый. Городской бюджет Брянска должен получить из областного бюджета 2 млрд. рублей.

Эти деньги уже распределены «ровным слоем» на все более-менее важные городские перспективные проекты, о чём написал на своей странице в соцсетях глава Брянска Александр Хлиманков.

«Предварительно на бюджетном комитете депутаты уже рассмотрели предложения о том, чтобы направить эти средства на строительство восьми пристроек к детским садам, возведение новых дошкольных учреждений, строительство новой школы на 1225 мест в районе старого аэропорта. В эти средства заложено строительство автодороги по улице Советской от ул. Крахмалёва до ул. Объездной, реконструкция Первомайского моста, дорог по улице Бежицкой и Объездной, ремонт канализационных коллекторов», — написал г-н Хлиманков. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *