Овстуг открыл приём заявок на «Великий праздник молодости чудной»

Музей-заповедник Фёдора Тютчева «Овстуг» открыл приём заявок на участие в V Молодёжном поэтическом фестивале «Великий праздник молодости чудной», сообщается на странице музея-заповедника в соцсетях.

30 марта в музее-заповеднике Ф.И. Тютчева «Овстуг» пройдёт IV Молодёжный поэтический фестиваль «Великий праздник молодости чудной», приуроченный к Всемирному дню поэзии ЮНЕСКО.

В рамках фестиваля музей-заповедник проведет несколько творческих конкурсов для авторов в возрасте от 15 до 30 лет:
— поэтический конкурс на лучшее лирическое стихотворение;
— литературный конкурс на лучшее эссе о жизни и поэзии Тютчева;
— конкурс чтецов среди авторов-участников литературных конкурсов.

Музей-заповедник приглашает к участию в фестивале молодых авторов поэтов и писателей, и просит помочь в распространении информации о фестивале и конкурсе среди заинтересованных лиц.

Ознакомиться с Положением конкурса и узнать условия его проведения можно на официальном сайте музея musovstug.ru в разделе «Афиша», в группе музея в социальной сети «ВКонтакте» vk.com/ovstug_museum, по телефону 8(48334)93671 или по электронной почте ovstug-museum@yandex.ru. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 28 марта  по электронному адресу ovstug-museum@yandex.ru.

Подведение итогов конкурса и церемония награждения его победителей пройдут в музее-заповеднике Ф.И. Тютчева 30 марта. Работы победителей будут представлены для публикации в столичных изданиях.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *