За последний день января в Брянске в ДТП пострадали три человека, все трое — пешеходы

Три ДТП, в результате которых три человека получили травмы, зарегистрировано на брянских дорогах за прошедшие сутки, четверг, 31 января. Все три ДТП произошли в Брянске, все трое пострадавших — пешеходы, сообщает региональная Госавтоинспекция.

Первой под колёсами автомобиля около 07.40 на улице Белорусской пострадала 55-летняя женщина, переходившая проезжую часть дороги в неположенном месте. Её сбил 63-летний водитель длиннобазной «Нивы» (ВАЗ-21214). Она госпитализирована с черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, ушибами рук и ног.

Около 07.45 на улице Ново-Советской 48-летняя женщина-водитель ВАЗ-11193 (Lada Kalina) сбила 36-летнюю женщину-пешехода, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Последняя обращалась в травмпункт с ушибом левой половины таза.

Около 11.06 на проспекте Станке Димитрова 47-летний водитель Volkswagen Jetta, двигаясь задним ходом, допустил наезд на 78-летнюю женщину-пешехода. В результате ДТП женщина-пешеход госпитализирована с переломом правого бедра. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *