Брянское «Динамо» уступило в первом предсезонном матче любительскому клубу

Футбольное брянское «Динамо» проиграло первый предсезонный матч 2019 года. 12 февраля «бело-голубые» проиграли в Смоленске местному любительскому клубу «Красный-СГАФКСТ» со счётом 0:1, сообщает официальный сайт клуба.

В Смоленске состоялся первый матч брянского «Динамо» в 2019 году — «бело-голубые» проиграли местному любительскому клубу «Красный-СГАФКСТ» со счётом 0:1.

Начало встречи было за хозяевами, потом до конца первого тайма атаковали динамовцы. Подали три опасных угловых и даже забили гол, но судья зафиксировал «вне игры». В перерыве Александр Горбачев поменял семь человек.

Но на 63-й минуте нападающий хозяев вошёл в штрафную с правого фланга и метров с 14 пробил из-под двух защитников. Кузнецов не видел момент удара и поздно среагировал. Динамовцы атаковали до конца матча, но забить ответный гол не смогли.

Впереди у динамовцев традиционная весенняя игра с ФК «Орёл» — она пройдёт в Орле 15 февраля. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019