«Брянск-2005» будет сражаться за чемпионство в ЦФО на домашнем льду

Юношеская команда «Брянск-2005», победившая в своей группе на первом этапе первенства ЦФО, примет второй этап первенства с 1 по 3 марта. Победитель «финала трёх» станет лучшей командой ЦФО, cообщает сайт ХК «Брянск»

Юношеская команда ХК «Брянск» 2005 года рождения в нынешнем сезоне достигла по-настоящему выдающегося результата на первом этапе первенства ЦФО. В десяти матчах 13-летние хоккеисты потерпели только одно поражение — от коллектива из Боброва. «Брянск-2005» занял первое место среди шести команд группы и обеспечил себе путевку в финальную часть соревнований.

В борьбу за титул чемпионов ЦФО помимо «Брянска» вступят еще две команды, причём обе представляют первенство Московской области: мытищинский «Атлант-2005» победил в первой группе, а «НХК» из Новомосковска – во второй.

Игры пройдут в Брянске с 1 по 3 марта. Команды проведут три матча, по результатам которых определится лучшая юношеская команда этого возраста Центрального Федерального округа сезона-2018/2019. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *