В Брянске на Литейной перебегавший дорогу мужчина угодил под колёса иномарки

В Брянске полиция проводит проверку по факту ДТП, которое произошло на улице Литейной 27 февраля. Под колёса иномарки попал 38-летний мужчина. Его госпитализировали с тяжёлыми травмами, сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в региональной Госавтоинспекции.

Вечером 27 февраля в дежурную часть полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, в результате которого пострадал пешеход.

По предварительным данным, около 19.20 на улице Литейной в Бежицком районе Брянска водитель автомобиля Toyota Corolla допустил наезд на перебегавшего проезжую часть дороги мужчину. В результате ДТП пешеход с диагнозом перелом затылочной кости, ушиб головного мозга, субарахноидальное кровоизлияние, был срочно госпитализирован. В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

В ряде новостных интернет-изданий были опубликованы материалы о происшествии со ссылкой на очевидцев, утверждавших, что мужчина попал под машину, убегая от полицейских. Эта информация не соответствует действительности. Сотрудниками УМВД России по Брянской области данный гражданин не задерживался.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *