Тираж газеты «Брянские известия» будет сертифицироваться независимым аудитором

Бюро тиражного аудита АВС и издатель – ООО «КП-Брянск»,- заключили договор в отношении сертификации тиража газеты «Брянские известия», сообщается на сайте Гильдии издателей периодической печати.

Тираж газеты «Брянские известия» будет сертифицироваться независимым аудитором Бюро тиражного аудита ABC, работающим на рынке с 2010 года.

Газета «Брянские известия» — общественно-политический еженедельник, издающийся с 1 ноября 2017 года. Заявляемый издателем для сертификации средний разовый тираж газеты составляет 10 000 экз.

В настоящий момент издание проходит этап заполнения тиражной декларации для публикации данных в Реестре ABC, после чего издание должно пройти процедуру начального тиражного аудита, на основании которого будет осуществлена сертификация и выдан Сертификат АВС.

Система распространения газеты включает подписку через Почту России и альтернативные издательства, розничные продажи через почтовые отделения, киоски «Брянсксоюзпечать», сетевые магазины и частных распространителей.

На сегодня в Реестре АВС опубликованы сертифицированные тиражные данные 700 общенациональных, московских и региональных изданий и выпусков, которые можно посмотреть по ссылке

© ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *