Погарская приёмная «ЕР» помогла ускорить женщине замену сустава

В Погаре общественная приёмная «ЕР» помогла местной жительнице перенести назначенную на осень операцию на более ранний срок. Необходимая заявительнице по состоянию здоровья процедура по замене сустава будет проведена уже в марте, сообщает пресс-служба регисполкома «Единой России».

Очередной прием граждан по личным вопросам в Погарской местной приемной «Единой России» провел депутат Брянской областной Думы Виктор Туруло. С просьбами к депутату обратились 22 человека.

Так, местная жительница пришла за помощью в переносе назначенной на осень 2019 года операции на более ранний срок. По словам заявительницы, ей крайне необходимо провести замену сустава, квота выделена, но состояние здоровья ухудшается, и ждать своей очереди уже нельзя.

Виктор Туруло в ходе приема связался с травматологическим отделением Брянской областной больницы, провел необходимые консультации. Благодаря вмешательству депутата операция будет проведена уже в марте.

В рамках приема также были рассмотрены вопросы в сфере образования, здравоохранения, установления статуса «Ветеран труда Брянской области» и иные обращения. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *