Шестиэтажную детскую поликлинику в Брянске запланировано открыть в декабре

Детская поликлиника в Фокинском районе Брянска, строительство которой ещё не начато, должна будет открыться в декабре. Проект новой поликлиники на улице Менжинского предполагает здание переменной этажности — от четырёх до шести этажей.

Проект новой детской поликлиники в Фокинском районе Брянска, строительство которой начнётся в ближайшие месяцы, готов. Предполагается, что здание по улице Менжинскогона месте, где стояли пять бараков около гимназии №1, будет переменной этажности — от четырёх до шести этажей. В проекте выделено несколько блоков: отдельно — инфекционный блок с отдельным изолированным входом, отдельно — операционный блок.

Предусмотрены кабинеты для узких специалистов и высокотехнологичных приборов. В здании предусмотрено три лифта и полная «Доступная среда» со множеством пандусов и подъёмников

Площадь участка для строительства — 4 513 квадратных метров, он уже расчищен (на фото). Сейчас проходят торги, но УКС хочет уже в апреле начинать работы донулевого цикла. Планируется, что здание будет строиться ураганными темпами — оно должно быть открыто в декабре текущего года (!!!).

Напомним, распоряжением правительства России в рамках распределения субсидий регионам на развитие здравоохранения Брянской области выделено 317,8 млн. рублей на строительство этой поликлиники. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *