Клинцовские самбисты заняли призовые места на турнире памяти Вилора Казакова

Самбисты из ДЮСШ «Луч» города Клинцы завоевали вторые и третьи места на III межрегиональном турнире по самбо, посвящённом памяти Вилора Казакова, сообщает Клинцы.ИНФО.

16 февраля спортивный зал Людиновского района, Калужской области принимал более 250 спортсменов из Москвы, Тулы, Минска, Смоленской, Калужской, Брянской, Псковской областей на III межрегиональном турнире по борьбе самбо среди юношей и девушек 2005-2007, 2009-2010 года рождения.

Турнир был организован не только как ритуал памяти хорошему человеку, спортсмену, тренеру, а как праздник дружбы. Тренер по дзюдо Вилор Казаков, трагически погибший в автомобильной аварии, тренировал людиновских мальчишек на базе Сукремльского чугунолитейного завода. Он вырастил целую плеяду замечательных спортсменов.

За Брянскую область выступали самбисты из ДЮСШ «Луч» города Клинцы. В категории среди девушек до 40 кг второе место заняла Юрченко Юля, третьи места заняли: Бобок Алина-46 кг, Бобок Игорь — 31 кг., Шашуро Кирилл-34 кг., Бондарев Игорь-42 кг., Новодей Даниил-46 кг.

Тренируют ребят — тренеры Фукс А.И., Шитый В.М.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *