Климовский школьник в благодарность за спасение человеческой жизни получил от ЛДПР гнилой сухпаёк

Координатор партии ЛДПР Мария Шкляр связалась с героем из посёлка Климово Брянской области, спасшего третьеклассника, который провалился под лёд на местном озере, и сообщила о том, что партия ЛДПР хотела бы поблагодарить восьмиклассника за его поступок и вручить подарок. В награду Даниил Мельник получил армейский паёк. Гнилой.

На днях храбрый восьмиклассник из посёлка Климово Брянской области Даниил Мельник спас третьеклассника. Возвращаясь домой из школы, он увидел, что вблизи реки Ирпа бегают трое маленьких детей. Подойдя поближе, подросток посоветовал детям не подходить близко к реке, и уж тем более, не выходить на лёд, так как он уже совсем тонкий, а глубина в реке – до 2 метров. Отойдя от детей метров на десять, он решил повернуться и посмотреть, послушали они его или нет. В этот момент восьмиклассник увидел, что один из детей вышел на лёд и мгновенно провалился по самую грудь и повис руками на льду.

Парень бросился на помощь, лёг на живот и подтянулся к ребёнку, схватив его за руку, и попытался вытащить. С первого раза у него не получилось, полынья была очень узкая, но подросток всё-таки смог выдернуть ребёнка и оттолкнуть его к берегу. Спасённым оказался ученик третьего класса, который не посчитал нужным прислушаться к замечаниям старшего товарища и на себе опробовать толщину льда.

Вскоре о поступке Даниила узнали в штабе партии ЛДПР. С мальчиком связалась координатор партии Мария Шкляр, которая сообщила мальчику о том, что хотела бы передать ему подарок и выразить благодарность за спасение человеческой жизни. Мальчишка получил настоящий армейский сухпаёк.

После вскрытия картонной коробки оказалось, что внутри все продовольственные продукты давно испортились, и не просто начали пахнуть, а уже находились на последних стадиях разложения.

Климовский школьник в благодарность за спасение человеческой жизни получил от ЛДПР гнилой сухпаёк

Самое обидно для ЛДПР, что казус пришёлся именно на тот момент, когда в Брянск съехались представили партии со всех регионов ЦФО во главе с главным миллиардером, депутатом Госдумы от фракции ЛДПР Борисом Пайкиным.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *