В Суземке объявлен сбор помощи для многодетной семьи погорельцев

Пожар, который уничтожил частный жилой дом на улице Андросова в Суземке утром в четверг, 21 февраля, лишил крова многодетную семью. Для помощи им в райцентре
осуществляется сбор одежды, обуви, посуды и других необходимых вещей и продуктов, сообщает пресс-служба регисполкома «Единой России».

Утром 21 февраля в Суземке сгорел частный жилой дом на улице Андросова. Сообщение о пожаре поступило в 08.22, в 08.47 пожар был локализован, в 09.04 ликвидирован. Пострадавших нет, но практически дотла сгорел дом, в котором проживала семья, воспитывающая троих детей — шести, восьми и десяти лет.

В момент возгорания в доме находился шестилетний мальчик с бабушкой, родители были на работе, остальные дети в школе. По счастливому стечению обстоятельств никто не пострадал, однако жить людям просто негде.

Местное отделение партии «Единая Россия» окажет помощь многодетной семье погорельцев. В настоящее время членами местного политсовета, депутатами-членами фракции «Единая Россия», членами и сторонниками партии осуществляется сбор денежных средств, одежды, обуви, посуды и других необходимых вещей и продуктов для людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Секретарь Суземского местного отделения «Единой России» Татьяна Балыкина отметила, что оказать помощь семье может любой желающий: «Чужой беды не бывает. Наш долг помочь людям, которые оказались в такой ситуации. Актив местного отделения партии занимается сбором гуманитарной помощи. Сбор вещей осуществляется в здании администрации района, а также в комплексном центре обслуживания населения». © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *