Брянских детей приглашают встать на «Табуретку»

С 1 марта 2019 года начинается приём заявок на участие в X Всероссийском детском театрально-поэтическом фестивале «Табуретка», сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в пресс-службе облправительства.

В 2019 году в Санкт-Петербурге пройдёт X Всероссийский детский театрально-поэтический фестиваль «Табуретка». На нём дети могут показать свои театральные постановки известным российским режиссёрам и актёрам, пообщаться с ними и принять участие в мастер-классах. Финалисты получат возможность показать свои спектакли в Санкт-Петербурге для широкой аудитории на главных театральных площадках города.

Фестиваль проходит в три этапа: подача заявок на участие в фестивале, которая начинается с 1 марта, просмотр и оценка присланных видеозаписей, финал. К участию в фестивале приглашаются детские и юношеские театральные коллективы любого направления. Возраст участников коллектива — до 18 лет включительно.

Продолжительность спектакля, заявленного на Фестивале, не более 45 минут. Принимается один спектакль от одного коллектива. Не принимаются спектакли, участвовавшие в фестивале (отборочном туре) в предыдущие годы.

Дополнительная информация размещена на сайте фестиваля.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *