На жирятинском повороте иномарка въехала под большегруз: погиб мужчина, две женщины получили серьёзные травмы головы

Страшная смертельная авария произошла в Брянском районе на смоленской трассе, где водитель автомобиль Chevrolet Cruze не уступила дорогу фуре. В результате столкновения пассажир легковушки погиб на месте ещё до приезда бригады скорой помощи, другая пассажирка впала в кому с открытой черепно-мозговой травмой. Женщина водитель также госпитализирована, сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в пресс-службе Госавтоинспекции.

Вчера, 12 февраля, около 21.40 на 152 км автодороги «Орёл-Брянск-Смоленск — граница с Республикой Беларусь» в Брянском районе произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие.

По предварительной информации, 28-летняя женщина-водитель автомобиля Chevrolet Cruze при выезде со второстепенной дороги «Брянск-Смоленск-Жирятино» на главную, не уступила дорогу двигавшемся по главной автодороге автомобилем Renault Premium с прицепом (фура), под управлением 56-летнего водителя.

В результате ДТП 22-летний пассажир автомобиля Chevrolet Cruze от полученных травм скончался на месте. Его тело доставали пожарно-спасательные подразделения с помощью специальных инструментов. Другая 25-летняя пассажирка этого же автомобиля автомобиля с диагнозом открытая черепно-мозговая травма, кома, была госпитализирована. Сама 28-летняя женщина-водитель иномарки получила закрытую черепно-мозговую травму, ушибленную рану головы, и была доставлена в больницу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *