В Брянске пройдёт фестиваль зимних видов спорта «Северное сияние»

IV городской фестиваль зимних видов спорта «Северное сияние» пройдет 3 марта в Брянске в парке имени 1000-летия Брянска и на базе спорткомплекса «Лапландия» в роще «Соловьи».

Организаторы приглашают любителей спорта и здорового образа жизни для участия в соревнованиях, конкурсах и зимних забавах. В программе «Северного сияния-2019»: фристайл (горные лыжи/сноуборд), горнолыжный спорт (параллельный слалом), сноуборд (параллельный слалом), зимний футбол, спортивно-тактические игры (лазертаг), воркаут, а также в традиционные народные игры и «казачьи состязания».

Начало регистрации для участников — в 11:00, открытие фестиваля — в 12:00, работа всех площадок — до 17:30. Заполнить заявку на участие в соревнованиях можно до 2 марта через сообщество «Спортфест «Северное сияние-2019» «ВКонтакте».

По данным организаторов, в прошлом году в фестивале приняли участие более трёхсот человек. Самыми популярными направлениями тогда стали хоккей, зимний футбол, воркаут, горные лыжи и сноуборд. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *