Лучшим воспитателем Новозыбкова признана логопед и её методика биоэнергопластики

В традиционном ежегодном конкурсе профессионального мастерства победителем городского этапа конкурса «Воспитатель года» стала логопед детского сада № 13 Анна Ерёмина, сообщает интернет-портал Новозыбков.SU.

В традиционном ежегодном конкурсе профессионального мастерства «Воспитатель года» приняли участие девять воспитателей и два логопеда, работающих с дошкольниками. Все конкурсантки показали замечательные визитные карточки, интересные занятия и мастер-классы для своих коллег.

Логопед детского сада № 13 – одержала победу, продемонстрировав свой опыт применения инновационной методики – биоэнергопластики. Она предполагает соединение движений артикуляционного аппарата с движениями кистей рук. Анна Владимировна уверена, что эту методику могут использовать не только логопеды, но и воспитатели, что, несомненно, пойдет на пользу детям.

На втором месте конкурса профессионального мастерства работников дошкольных учреждений оказалась воспитатель из детского сада № 2 Наталья Сытобудская. На третьем – Людмила Ковалева из детского сада № 9. Людмила Васильевна показала интереснейшие наработки по сказкотерапии.

Конкурс стал настоящим ярким моментом для всех участниц и для зрителей и помог педагогам не только раскрыть свои сильные стороны, но и почерпнуть что-то новое у своих коллег.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *