На первенство по борьбе в Брянск приехали спортсмены из Доминиканской Республики

Команда Доминиканской Республики стала самой экзотической частью первенства РФСО «Локомотив», которое прошло в Брянске. Хозяева ковра завоевали четыре золотые медали, сообщает облспортуправление.

Всероссийские соревнования РФСО «Локомотив» среди мужчин и женщин по вольной борьбе прошли с 21 по 23 февраля в манеже «Локомотив» в Брянске.

Турнир был сильный и с хорошей зрелищной борьбой. В соревнованиях приняли участие борцы из ЦФО, Чеченской Республики, Саха (Якутия), Дагестана, Калмыкии, Ростовской и Оренбургской областей, Москвы и Санкт-Петербурга. Добавили зрелищности спортсмены из далекой Доминиканской Республики.

Хозяева ковра завоевали четыре золотых медали— Нодар Арабизде в весовой категории до 57 кг, Гаджимурад Алихмаев в весе до 74 кг, Арсен Абдурашидов в весе до 86 кг, Сергей Суслов — в категории до 97 кг. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019