Брянские выпускники напишут досрочный ЕГЭ по географии и литературе 20 марта

Сдача досрочного ЕГЭ в Брянской области стартует 20 марта и завершится 10 апреля. Продолжительность выполнения экзаменационной работы по географии – 3 часа, по литературе – 3 часа 55 минут, сообщает облдепартамент образования.

Сдача досрочного ЕГЭ в Брянской области стартует 20 марта и завершится 10 апреля. В этом году экзамен писать будут 420 человек. 263 человека — выпускники прошлых лет, 41- бывшие студенты, 113 — иностранцы, 2- выпускники этого года, которые не смогут сдавать в основной период.

20 марта пройдут экзамены по географии и литературе. На экзамене по географии разрешено пользоваться линейкой, транспортиром, непрограммируемым калькулятором, разрешенных для использования средств обучения и воспитания на экзамене по литературе нет.
В досрочный период в Брянской области будет открыто два пункта приёма экзаменов: школа № 9 в Брянске и школа №9 в Новозыбкове.
Контролировать ход ЕГЭ будут 57 общественных наблюдателей, 24 общественных наблюдателей онлайн и 9 федеральных наблюдателей из числа студентов, представителей Российского Союза Молодёжи. КИМы, как и в прошлом году, будут печать и сканировать прямо в классах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *