БМЗ прошёл аудит Российских железных дорог

БМЗ успешно прошёл инспекцию центра технического аудита ОАО «РЖД». Завод является основным производителем маневровых локомотивов для РЖД и единственным в России поставщиком магистральных грузовых тепловозов, сообщает пресс-служба завода.

Брянский машиностроительный завод успешно прошел аудит ОАО «РЖД». Аудит подтвердил соответствие требованиям основного заказчика к качеству продукции.

БМЗ является основным производителем маневровых локомотивов для ОАО «РЖД» и единственным на сегодняшний день в России предприятием, способным обеспечить поставки магистральных грузовых тепловозов.

Больше 350 тепловозов 2ТЭ25КМ с 2015 года пополнили локомотивный парк Приволжской, Московской Северо-Кавказской и Октябрьской железных дорог. С начала 2019 года новые машины впервые поступают на Горьковскую и Южно-Уральскую дороги, с апреля локомотивы ожидают на Куйбышевской.

В этом году начнутся также поставки в локомотивное эксплуатационное депо Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края тепловозов серии 3ТЭ25К2М. Самые мощные в настоящее время в России тепловозы разработаны «Трансмашхолдингом» для вождения тяжеловесных грузовых составов в сложных климатических условиях Байкало-Амурской магистрали. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *