Брянские транспортники запускают «ради эксперимента» «экскурсионный маршрут»

После губернаторского разноса по поводу неиспользования автобусов в БГПАТП решили продемонстрировать бурную деятельность по разработке новых маршрутов и объявили о запуске «экскурсионного маршрута» через все четыре района Брянска, сообщает группа «Брянский автобус».

Главный инженер Брянского городского пассажирского автотранспортного предприятия Олег Лущеков интервью  телеканалу «Брянская губерния» заявил, что с нынешней недели в качестве эксперимента и в целях изучения пассажиропотока будет изменен городской автобусный маршрут № 31 «Бульвар Щорса — Мясокомбинат» с продлением до конечного остановочного пункта «Поликлиника БАЗ».

Маршрут будет пролегать через все четыре района города — от бульвара Щорса до мясокомбината по прежней схеме, далее через автовокзал, памятник Летчикам, 5-й микрорайон, ул. Романа Брянского, Бежицкий рынок до поликлиники БАЗ.

Брянские транспортники запускают «ради эксперимента» «экскурсионный маршрут»

Более подробная информация по новому маршруту будет сообщена позже.

Предлагаемый маршрут будет самым длинным в городе. Вполне вероятно, что этот дизайнерский изыск делается исключительно для того, чтобы продемонстрировать бурную деятельность МУ БГПАТП. После нескольких дней курсирования в режиме «один автобус в два часа» маршрут будет ликвидирован, как бесперспективный (вместе с изначальным 31-м и «старой пятёркой», которая ещё ходит по утрам и вечерам от памятника Лёткам до Мясокомбината). © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *