Традиционные городские субботники в Брянске пройдут 6 и 20 апреля

Традиционные общегородские субботники пройдут в Брянске в рамках месячника по благоустройству 6 и 20 апреля. Сам месячник стартует 1 апреля, сообщает пресс-служба горадминистрации.

В понедельник, 1 апреля, в Брянске начнётся месячник по благоустройству, экологии, озеленению и повышению санитарной культуры. Соответствующее постановление подписал глава горадминистрации Александр Макаров.

На протяжении месяца во всех районах нашего города будут проводиться работы по санитарной очистке и благоустройству общественных и дворовых территорий. По традиции, накануне майских праздников особое внимание будет уделено благоустройству мест воинской славы и памятным местам, связанным с участием горожан в событиях Великой Отечественной войны, лесопарковым зонам (в том числе памятникам природы) и временно пустующим территориям города Брянска. В рамках месячника и акции «Всем миром» пройдут благоустроительные работы на муниципальных кладбищах.

6 и 20 апреля в рамках месячника по благоустройству состоятся традиционные общегородские субботники. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *