Руководители Брянской области поздравили работников культуры с профессиональным праздником

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил работников культуры региона с профессиональным праздником — Днем работника культуры, который отмечается 25 марта.

В поздравлении, подписанном также спикером облдумы Владимиром Попковым и врио главного федерального инспектора по Брянской области Михаилом Калашниковым, в частности, говорится: «Эта праздничная дата объединяет музыкантов и живописцев, скульпторов и кинематографистов, служителей театров и концертных организаций, работников музеев и библиотек, дворцов и домов культуры, клубов и досуговых центров, участников художественной самодеятельности и любителей народного творчества.

Всех вас сплотила преданность самоотверженному и великому делу — сохранению и приумножению богатейшего общенационального достояния, приобщению жителей и гостей Брянской области к культурному наследию, бесчисленным богатствам многонациональной культуры Брянского края и великой России. Ваш каждодневный кропотливый труд требует глубочайших знаний и мастерства, большого таланта и неиссякаемой творческой энергии. Мы выражаем вам глубочайшую признательность за самоотверженное служение профессии».

Руководители региона пожелали работникам культуры здоровья, мира, добра, благополучия, вдохновения и новых творческих открытий и успехов в труде. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *