Руководители Брянской области поздравили женщин с Международным женским днём

Руководители Брянской области поздравили жительниц региона с весенним праздником — Международным женским днём.

В поздравлении, в частности, говорится: «Это один из самых светлых весенних праздников, который символизирует пробуждение природы и приносит нам хорошее настроение, надежды на обновление и положительные изменения в жизни.

Во все времена женская сила и загадочность заключались в удивительной способности противостоять всем жизненным проблемам и несчастьям, сохранять семейный очаг и быть при всём этом необыкновенно чуткой, нежной и прекрасной. Женщина — это истинное воплощение заботы и милосердия, олицетворение тепла, источник красоты. Никто не умеет так любить, сочувствовать и сострадать.

Испокон веков вы, дорогие женщины, даете нам силы для всех наших начинаний и свершений, бескорыстно дарите свою заботу и неиссякаемую веру в наши возможности. И сегодня ваша доброта и терпение помогают в самые трудные минуты, вы умеете находить радость в обыденности дней. Рядом с вами мы — мужчины — всегда стремимся стать сильнее и благороднее».

Губернатор Брянской области Александр Богомаз, спикер облдумы Владимир Попков и врио главного федерального инспектора по Брянской области Михаил Калашников пожелали женщинам солнечного весеннего настроения, крепкого здоровья, счастья, любви и всего самого доброго. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *