Брянское «Динамо» победило в контрольном матче «Черноморец»

Брянские динамовцы 20 марта сыграли третий контрольный матч в Абрау-Дюрсо, в котором победили новороссийский «Черноморец» — 2:1, сообщает официальный сайт клуба.

Брянское «Динамо» продолжает южный сбор и 20 марта сыграло третий контрольный матч в Абрау-Дюрсо. В «гости» к бело-голубым на УТБ «Футбольный мир» пожаловал представитель группы «Юг» — новороссийский «Черноморец». Турнир в группе «Юг» возобновился 16 марта, но новороссийцы еще не вступили в борьбу. Их соперник по первому весеннему туру «Академия Понедельника» снялась с турнира.

Успех в матче праздновали динамовцы. На 15-й минуте Николай Вдовиченко открыл счет, через минуту «моряки» его сравняли, но сразу же после перерыва — на 47-ё минуте — тот же Вдовиченко забил победный гол — 2:1. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019