В преддверии первого официального матча 2019 года болельщики просят «подлатать» стадион «Динамо»

Болельщики брянского «Динамо» просят власти «подлатать» главный стадион города, на котором 6 апреля пройдёт первый официальный матч 2019 года.

Болельщики брянского «Динамо» озаботились состояние главного стадиона города — «Динамо». За последние несколько лет, несмотря на то, что стадион активно используется, он по факту пришёл в упадок.

«Первым делом необходимо демонтировать либо восстановить мяч на стыке Южной и Западной трибун (хорошо хоть баннер к 80-летию клуба сняли, ибо в этом году «Динамо» будет уже 88!)» — пишут болельщики в соцсетях. Мяч действительно выглядит кошмарно, но, похоже, городские власти (и облспортуправление во главе с футболистом Валерием Корнеевым, которое под этим самым мячом держит офис в трибуне стадиона) состояние главной спортивной арены города никак не интересует.

Как отмечают в соцсетях, работники стадионе сейчас занимаются заменой кресел на трибунах: «За долгие лета эксплуатации многие из них были оторваны, проломлены, выкорчеваны — с умыслом и без оного. Тем не менее, большая часть работ по замене проведена и продолжается в данный момент».

Первый официальный матч в 2019 году пройдёт на «Динамо» 6 апреля. Брянская команда принимает в матче первенства ПФЛ «Химки-М». © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *