Брянское «Динамо» завершило южный сбор победой над «Черноморцем-2»

Брянское футбольное «Динамо» обыграло в заключительном контрольном матче на южном сборе новороссийский «Черноморец-2» со счётом 3:2, сообщает официальная группа клуба в соцсетях.

Предсезонный сбор брянского «Динамо» в Краснодарском крае завершился контрольной игрой с новороссийским «Черноморцем-2». В первом тайме динамовцы часто ошибались и теряли мяч. А одна из двух ответных атак завершилась голом новороссийцев.

Во втором тайме вся динамовская молодёжь, имеющая немного практики в первенстве, вышла на поле и переместила игру на половину поля «Черноморца». Первый гол «бело-голубых» состоялся за 14 минут до конца матча — Архипов протолкнул мяч в сетку. Вскоре после этого Яковлев практически с лицевой линии делал навес, и мяч оказался в сетке после касания вратаря. Ещё через некоторое время Фролов заработал пенальти, который уверенно исполнил Калабухов.

Одержав волевую победу, динамовцы завершили тренировочный сбор и на автобусе отправилась домой. В воскресенье игроки отдохнут, а 1 апреля начнут усиленную подготовку к матчу с «Химками-2», который пройдёт в Брянске 6 апреля. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019