На улице Красный Маяк на всех переходах будут установлены светофоры-«мигалки»

На нерегулируемых пешеходных переходах в ходе реконструкции улицы Красный Маяк будут установлены мигающие жёлтые светофоры. Предыдущие разы улица капитально ремонтировалась по решению суда в 2011 году, просто ремонтировалась в 2016 году.

Улица Красный Маяк в Володарском районе — одна из городских дорог, ремонт которой будет произведён с наступлением тёплого сезона. Её протяжённость составляет почти 1 900 м, а площадь асфальтирования — 14 543 кв. м.

В рамках капремонта здесь отремонтируют асфальтобетонное покрытие. Также будут благоустроены тротуары по обеим сторонам проезжей части. Они будут отделены от дороги бордюром. На нерегулируемых пешеходных переходах будут установлены мигающие жёлтые светофоры типа «Т7».

Планируется ревизия уличного освещения — замена существующих светильников светодиодными, сообщает пресс-служба горадминистрации.

На улице предусмотрено восстановление системы водоотводов, расчистка водоотводных каналов и укрепление бетонных лотков. Будет произведена замена труб на съездах для обеспечения водоотведения в полном объёме.

Предыдущие разы улица капитально ремонтировалась по решению суда в 2010 году, просто ремонтировалась в 2016 году (в горадминистрации упорно утверждают, что в 2006 году — видимо, дано указание всячески до маразма проклинать «прежние власти»). © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *