Брянское отделение ЛДПР сформировало первую тройку на выборах в облдуму

Список брянского отделения ЛДПР на выборах в Брянскую облдуму в сентябре возглавят Борис Пайкин, Сергей Антошин и Мухтар Бадырханов, сообщают источники.

Брянское региональное отделение ЛДПР направило на утверждение вождю партии Владимиру Жириновскому партийные списки на сентябрьских выборах в Брянскую областную Думу и муниципальные представительные органы.

По имеющимся данным, любящий идти первым номером в региональных списках на выборах заксобрания Владимир Жириновский (так было, например, на предыдущих выборах в соседней Орловской области) на этот раз ввязываться сам в кампанию не будет. Список возглавляют депутат Госдумы Борис Пайкин, депутат облдумы Сергей Антошин и депутат Брянского горсовета Мухтар Бадырханов.

Ранее с первой тройкой определились брянские коммунисты — список КПРФ на выборах в Брянскую областную Думу 8 сентября возглавят Степан Понасов, Сергей Крылов и Андрей Архицкий.  А в начале марта Telegram-канал «Брянский скиталец» выдал версию первой тройки списка «Единой России» на выборах в Брянскую областную Думу. По версии «скитальцев», «ЕР» на выборы в облдуму поведут губернатор Александр Богомаз, спикер действующий, лидер единороссов Владимир Попков и мать погибшего в Сирии капитана спецназа Фёдора Журавлёва Людмила Журавлёва. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *