Брянские женщины мечтают о шикарных букетах и путешествиях на 8 марта

Женщины в Брянске мечтают о шикарных букетах и путешествиях на 8 марта — таковы итоги опроса, проведённого в преддверии праздника компанией ОБИ в городах своего присутствия.

Опрос ОБИ показал, что 40% российских женщин не представляют этот весенний праздник без цветов, а в качестве самого желанного подарка на 8 марта больше всего голосов набрали путешествия (35%) и украшения (32%). Среди клиенток брянского торгового центра ОБИ наибольшее количество оказалось мечтающих о цветах и путешествиях.

Цветы и подарки на 8 марта мужчины готовы дарить не только своим женам и девушкам (83%), матерям (72%) и другим родственницам (48%), но также экс-супругам. Порядка 6% мужчин не забывают поздравить своих бывших половинок. Треть опрошенных также готовят подарки для женщин-коллег. Причем 25% из них разделят расходы с другими мужчинами на работе, а 11% — купят самостоятельно.

Как показал опрос ОБИ, в целом мужчины неплохо разбираются в женских запросах, и топ-3 подарков, которые они готовят своим любимым на 8 марта, почти полностью совпадает с их ожиданиями. Подавляющее большинство мужчин (71%) не оставят прекрасных дам без цветов, а 40% планируют подарить украшения.

В опросе, который прошел в феврале 2019 года в городах присутствия ОБИ в России, приняли участие 1 000 человек, покупателей товаров для ремонта, дачи и сада. В ходе опроса мужчины признались, что 8 марта готовы не только потратиться на хорошие подарки и цветы, но и совершить подвиги ради любимых женщин. Так, 57% опрошенных готовы принести 8 марта своим прекрасным дамам кофе в постель, а 55% — сделать уборку в квартире. Треть опрошенных готовы ради любимой даже убить мамонта. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *