Из-за тикающей посылки эвакуировано здание главпочтамта в Брянске

Главпочтамт Брянска на площади Карла Маркса был экстренно эвакуирован из-за подозрительной посылки. Инцидент произошёл утром в пятницу, 15 марта. В региональном УФПС сообщили, что «почтовое отправление не представляет опасности для клиентов и сотрудников почты».

Около 10 часов утра было экстренно эвакуировано здание главпочтамта Брянска на площади Карла Маркса. Причиной, которую озвучивали очевидцы, стала посылка, в которой «что-то тикает». Все сотрудники «Почты России», связисты и посетители выведены на улицу. В здании работали специальные службы.

Региональное УФПС в официальном комментарии подтвердило версию о посылке: «Сотрудниками ОПС 241050 Брянского почтамта УФПС Брянской — филиала ФГУП «Почта России» была обнаружена посылка, из которой доносились подозрительные звуки… Была организована эвакуация клиентов и информация о находке была оперативно передана в правоохранительные органы. На место происшествия прибыли сотрудники специальных служб. Проведённая проверка показала, что почтовое отправление не представляет опасности для клиентов и сотрудников почты».

В настоящее время отделение почтовой связи работает в штатном режиме. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Фото: bragazeta.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *