Брянские гаишники промерили все лужи на городских улицах

Активисты ОНФ и представители Госавтоинспекции совместными усилиями промерили ямы и выбоины на городских дорогах Брянска — улицам Костычева, Фрунзе и улице Ленина в посёлке Радица-Крыловка. После чего направили в горадминистрацию обращение с просьбой привести дороги в нормативное состояние.

Рейд с демонстративной промеркой выбоин, ям и просто неровностей с участием активистов ОНФ, представителей Госавтоинспекции, горадминистрации, дорожного управления и региональных СМИ прошёл в Брянске 21 марта.

Активисты и сотрудники ГИБДД провели замеры ям и выбоин. Если их параметры превышали допустимые ГОСТом, полицейские составляли акт, на основании которого решается вопрос о возбуждении дела об административном правонарушении.

Серьезные повреждения дорожного полотна участники рейда выявили по улице Фрунзе в районе домов №63 и №65. В этом районе много предприятий, из-за состояния дороги автомобильное движение затруднено. Ямы и выбоины обнаружены возле домов №3 и №45 на улице Костычева, на улице Ленина в поселке Радица-Крыловка. По итогам рейда ОНФовцы направили в горадминистрацию обращение с просьбой привести дороги в нормативное состояние.

Напомним, что, как минимум, улица Костычева включена в список дорог, на которых будет проведён в этом году капитальный ремонт. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *