Владимир Оборотов проинспектировал травматологическое отделение Клинцовской горбольницы

Замгубернатора области Владимир Оборотов вместе с директором департамента здравоохранения области Андреем Бардуковым посетили травматологическое отделения Клинцовской центральной городской больницы, где в прошлом году здесь впервые за последние более двадцати лет прошёл капитальный ремонт, сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в пресс-службе облправительства.

В Клинцах с рабочей поездкой побывал заместитель губернатора области Владимир Оборотов. Из областного бюджета на капитальный ремонт старого здания с более чем столетней историей, было выделено более 25 млн. рублей. В короткие сроки строители проделали огромный объем работы. Во время обхода отделения Владимир Оборотов и Андрей Бардуков дали высокую оценку работе строителей, пообщались с коллективом травматологического отделения и пациентами, находящимися здесь на лечении.

Владимир Оборотов подчеркнул, что финансовые вложения в Клинцовскую центральную городскую больницу будут продолжаться. В травматологическом отделении в скором времени появится новый компьютерный томограф, в ближайшей перспективе — магнитно-резонансный томограф. Благодаря финансированию будут открываться первично-сосудистые отделения по профилю кардиологии, неврологии. А для привлечения молодых специалистов, область будет приобретать для них квартиры.

В ходе визита гости выполнили приятную миссию — вручили Почётную грамоту губернатора Брянской области за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения медсестре больницы Вере Васильевне Марзюковой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *