В Брянске обсуждают вероятную первую тройку списка «Единой России» на выборах в облдуму

Главной политической новостью предпраздничной недели в Брянске стала слитая телеграм-каналом «Брянский скиталец» планируемая первая тройка списка «Единой России» на выборах в облдуму: Богомаз-Попков-Журавлёва.

5 марта телеграм-канал «Брянский скиталец» выдал версию первой тройки списка «Единой России» на выборах в Брянскую областную Думу. По версии (её не отрицают, но и не опровергают — скорее, корректируют в реготделении «ЕР») «скитальцев», “Единую Россию” на выборы в облдуму поведут губернатор Александр Богомаз, спикер действующий, лидер единороссов Владимир Попков и мать погибшего в Сирии капитана спецназа Фёдора Журавлёва Людмила Журавлёва.

Напомним, пять лет назад на выборах в облдуму 2014 года первая тройка «ЕР» тоже была скомпонована примерно по тому же принципу — депутаты Госдумы Екатерин Лахова и Александр Богомаз плюс четырёхкратный чемпион мира по самбо, боец ММА Виталий Минаков. Сейчас «в тренде» Сирия и армия, хотя «на всякий случай» одним из сопредседателей регионального штаба ОНФ сделан семикратный чемпион мира по самбо Артём Осипенко. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *