Полёты из Брянска в Турцию оказались под угрозой из-за отсутствия сертификата у аэропорта «Брянск»

Полётная программа туроператора Coral Travel из Брянска в Турцию может не начаться с 30 апреля — возникли проблемы с сертификацией на обслуживание самолёта, сообщается в неофициальной группе аэропорта «Брянск».

С полётной программой туроператора Coral Travel из Брянска в Турцию, которая должна была стартовать уже с 30 апреля, возникли серьёзные технические проблемы. Есть большие шансы, что она вообще будет отменена.

Пассажиры в неофициальной группе аэропорта «Брянск» сообщают о том, что рейсы по этой программе из Брянска в Турцию с 30 апреля и далее на данный момент отменены.

«Вот что пишет корал/санмар — Рейсы сняты по причине отсутствия сертификата у аэропорта г. Брянск на обслуживание нашего борта. Сейчас мы ищем пути решения данной проблемы. По существующим заявкам в ближайшее время Вы получите официальные письма», — пишет одна из пассажирок, которая намеревалась вылететь из Брянска.

Рейсы по чартерной программе в Анталию, как и в прошлом году, должна осуществлять авиакомпания Royal Flight на самолетах Boeing 757-200. В прошлом году проблем с приёмом и обслуживанием борта не было.

Вылеты в апреле и мае были запланированы один раз в 10 дней, а с июня — 2 раза в неделю, по вторникам и пятницам. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *